Новости

Власти Москвы и бизнес запускают программу стимулирования вакцинации пожилых людей

25/04/2021
Власти Москвы и бизнес запускают программу стимулирования вакцинации пожилых людей. Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Программу поддержки жителей старшего возраста, прошедших вакцинирование от новой коронавирусной инфекции, запустят власти Москвы совместно с представителями бизнеса города. Об этом мэр столицы Сергей Собянин сообщил в блоге на своем сайте.

— На сегодня удалось собрать достаточную сумму, чтобы запустить программу «Миллион призов». Спасибо всем, кто принял или собирается принять участие в этой акции, — рассказал в своем блоге Сергей Собянин.

На сайте газеты «Южные горизонты» проинформировали, что принять участие смогут жители Москвы от 60 лет, имеющие полис ОМС и получившие прививку от коронавирусной инфекции.

Сергей Собянин сообщил, что горожане смогут получить подарочную карту номиналом 1000 рублей, либо промокод на аналогичную сумму.

Отметим, что для участия жителем Москвы необходимо зарегистрироваться на сайте ag-vmeste.ru. Сделать это жители столицы смогут с 27 апреля.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора