Новости

Мастер-класс «Пасхальный кролик» пройдет в «Центре культуры и спорта»

26/04/2021
Мастер-класс «Пасхальный кролик» пройдет в «Центре культуры и спорта». Фото: официальная страница «Центра культуры и спорта» в социальных сетях

Государственное бюджетное учреждение культуры Москвы «Центр культуры и спорта» пригласил москвичей 27 апреля на тематический мастер-класс «Пасхальный кролик».

Темой декоративно-прикладного практикума станет приближающийся праздник Пасхи. Гости встречи познакомятся с техникой создания украшения и сделают из подручных материалов.

Для создания пасхальной поделки участники изготовят основу из картона цилиндрической формы и обклеят ее ватой. При помощи педагогов или самостоятельно гости сделают ушки и мордочку кролика.

Мастер-класс проведет руководитель творческой студии декоративно-прикладного творчества «Лоскутный мир» Алина Фащенко.

Организаторы установили возрастное ограничение. Мастер-класс можно посетить москвичам старше шести лет. Оформить бесплатный билет можно на официальном сайте мэра Москвы.

Встреча начнется в 15:00 по адресу: улица Медынская, дом 14, корпус 1. Узнать подробнее о практикуме можно на странице организации в социальных сетях или по телефону: +7 (495) 384-83-74.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора