Новости

Заседание районной призывной комиссии пройдет в Чертановском военкомате

27/04/2021

Заседание призывной комиссии района Чертаново Центральное пройдет завтра, 28 апреля, в Чертановском объединенном военном комиссариате. Всего с начала апреля, как стартовал весенний призыв, состоялось три заседания. На воинскую службу отправляют мужчин в возрасте от 18 до 27 лет, которые не пребывают в запасе. Молодые люди, получившие повестки, обязаны явиться в указанные сроки в военкомат.

Работу районной призывной комиссии возглавляет ее председатель, глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева. В заседаниях принимает участие военком Объединенного Чертановского военного комиссариата Иван Кузнецов.

В Чертановском военкомате по прежнему большое внимание уделяется соблюдению требований санитарной безопасности в связи с коронавирусной инфекцией. Как отметил нашей газете Иван Кузнецов, для организации весеннего призыва в условиях режима повышенной готовности предприняты необходимые меры для обеспечения безопасности молодых людей и членов призывных комиссий.

Заседание призывной комиссии проводятся с соблюдением действующих норм и правил. Большинство сотрудников военкомата прошли вакцинацию от COVID-19.

Метки: , ,

Выбор редактора