Новости

Прошло очередное заседание районной призывной комиссии

29/04/2021

Очередное заседание районной призывной комиссии прошло вчера, 28 апреля, в Чертановском объединенном военном комиссариате. Всего с начала апреля, как стартовал весенний призыв, состоялось уже четыре заседания. На воинскую службу отправляют мужчин в возрасте от 18 до 27 лет, которые не пребывают в запасе. Молодые люди, получившие повестки, обязаны явиться в указанные сроки в военкомат.

Как рассказал заместитель председателя Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Жабин, который принял участие в работе комиссии, заседание прошло в рабочем режиме.

— По итогам проведенного заседания на службу в армию было призвано 7 человек. Всего с начала призывной компании по району призвали 36 человек, 8 из них уже отправлены на службу в Вооруженные Силы РФ, — отметил Сергей Жабин.

Добавим, что в Чертановском военкомате по прежнему большое внимание уделяется соблюдению требований санитарной безопасности в связи с коронавирусной инфекцией. Заседание призывной комиссии проводятся с соблюдением действующих норм и правил. Большинство сотрудников военкомата прошли вакцинацию от COVID-19.

Метки: , ,

Выбор редактора