Новости

Депутаты поздравили жителей с праздником Пасхи

02/05/2021

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева от имени аппарата Совета депутатов и муниципальных депутатов поздравила жителей, православных христиан, отмечающих Пасху – Светлое Христово Воскресение. Праздник Пасхи олицетворяет торжество жизни, добра и справедливости, имеет огромное нравственное значение. Он пробуждает веру, надежду, стремление помогать ближним.

— От всего сердца поздравляем вас с окончанием Великого поста и с Пасхой — Светлым Христовым Воскресением!

Пасхальные торжества наполняют сердца христиан искренней любовью к ближним, радостью, светлыми чувствами милосердия и сострадания. Этот праздник дарит нам надежду, укрепляет веру в высокие духовные идеалы, делает наш мир нравственнее и чище, вдохновляет на добрые дела и поступки.

Желаем всем мира и согласия. Пусть радость светлого праздника Пасхи вдохновит вас только на благие дела и придаст силы для новых свершений! Пусть вечными вашими спутниками будут крепкое здоровье, счастье, благополучие, мир и благоденствие, — говорится в поздравлении главы муниципального округа Чертаново Центральное Ольги Мальцевой и депутатов.

Метки: , ,

Выбор редактора