Новости

Депутат Сергей Полозов поздравил ветеранов с предстоящим Днем Победы

07/05/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с предстоящим праздником — Днем Победы. Он побывал в гостях у ветеранов, которые сегодня проживают в районе Чертаново Центральное.

— Встретился с нашими ветеранами, поздравил Антонину Петровну и Виктора Ивановича с предстоящим праздником — Днем Победы. Это прекрасный повод, чтобы увидеться с людьми, которые напрямую причастны к Великой Победе. Испытал только положительные эмоции, наши ветераны — это люди, которые полны оптимизма, всегда улыбаются и радуются встрече. Нет слов, которые способны описать мои эмоции, которые испытываю во время встреч с этими заслуженными людьми. Если вы хотите меня понять, зайдите к своим ветеранам, обязательно поговорите с ними, это часто ценнее подарка, вы все поймете, — отметил на своей странице в социальной сети Facebook Сергей Полозов.

Депутат также добавил, что для него 9 мая всегда был и остается великим праздником, который он ждет с особым трепетом и уважением к поколению людей, сумевших выиграть ту страшную войну.

Метки: , ,

Выбор редактора