Новости

Цветы к памятным мемориалам были возложены в честь Дня Победы

11/05/2021

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, глава управы района Владимир Михеев, муниципальные депутаты, представители местных общественных организаций 9 мая приняли участие в церемонии возложения цветов к памятным знакам. Также в районе был проведен ежегодный автопробег, посвященный 76-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Представители управы, депутаты и активисты района возложили гвоздики к памятному знаку женщинам, которые во время войны принимали участие в строительстве оборонных сооружений под Москвой. Он расположен на Чертановской улице. Также они посетили мемориалы в Парке 30-летия Победы.

В День Победы депутаты, молодежь и активные жители района Чертаново Центральное также приняли участие в высадке елей в Парке 30-летия Победы. Мероприятие было приурочено годовщине Великой Победы.

— День Победы — это великий праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения защитникам Отечества, тем, кто героически на фронте и в тылу приближал этот день. Этот праздник объединяет и делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний, — отметила Ольга Мальцева.

Метки: , ,

Выбор редактора