Новости

Депутаты приняли участие в заседании Совета

20/05/2021

Заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное прошло вчера, 19 мая, под председательством главы МО Ольги Мальцевой. Также в работе заседания принял участие глава управы района Владимир Михеев. В повестку дня вошло более 5 вопросов.

Депутаты согласовали вопрос установки ограждающего устройства для регулирования въезда и выезда транспортных средств на придомовые территории жилых домов, расположенных по адресам: ул. Чертановская, д. 41, корп. 1 и ул. Чертановская, д. 43, корп. 1.

Также на прошедшем заседании был рассмотрен вопрос об установке шлагбаумов на территории жилого дома 8, корпус 1 по улице Красного Маяка. Было принято решение отправить его на доработку.

Участники заседания обсудили вопрос об установлении местных праздничных мероприятий для жителей муниципального округа Чертаново Центральное. С докладом по нему выступил депутат Сергей Жабин. Также на прошедшем заседании депутаты обсудили планы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в районе и Центра медицинской реабилитации для взрослых и детей.

Метки: , ,

Выбор редактора