Новости

Праздничное мероприятие «Мелодии Победы» прошло в Парке 30-летия Победы

24/05/2021

Праздничное мероприятие «Мелодии Победы» прошло в минувшую субботу, 22 мая, в Парке 30-летия Победы. Настоящим подарком для жителей стало выступление духового оркестра «FV brass». Организатором мероприятия выступил аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Концерт был посвящен 76-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. Музыканты исполнили мелодии из знаменитых и всеми любимых композиций «День Победы», «Катюша» и др. Многие зрители, пришедшие на концерт, даже стали подпевать музыкантам, ведь для многих строки этих песен знакомы и любимы с детства.

На протяжении часа музыканты радовали участников мероприятия «Мелодии Победы» своим творчеством. Добавим, что за время выступления духовой оркестр исполнил не только композиции, написанные в военные и послевоенные годы. Музыканты «FV brass» также подарили зрителям знаменитые эстрадные мелодии, а также композиции для детей, которых на празднике было очень много.

— Спасибо организаторам за прекрасный подарок. Мы всей семьей гуляли в парке и услышали музыку. Были рады посмотреть концерт этого духового оркестра, музыканты порадовали! — отметила нашей газете жительница района Ольга Михайлова.

Метки: , ,

Выбор редактора