Новости

Старшеклассники попрощались со школой на празднике «Последний звонок»

25/05/2021

В образовательных учреждениях района на прошлой неделе, 21 мая, прозвучал последний звонок для учащихся 11-ых классов. Выпускники прощались с любимыми учителями, с одноклассниками. На праздничные мероприятия также были приглашены родители, которые благодарили педагогов за проделанную работу с детьми.

Важность праздника «Последний звонок» для выпускников отметила глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева.

— Во многих школах для обучающихся 11-ых классов прозвучал «Последний звонок». Это важный и запоминающийся день не только для детей, но и для педагогов, родителей. Ребята прощаются со школой, своими учителями, с друзьями. От всей души поздравляю выпускников с окончанием школы, желаю им удачи и успехов! — добавила Ольга Мальцева.

Директор школы №1582, муниципальный депутат Евгения Рыбакова также поздравила выпускников с праздником «Последний звонок». Она отметила, что впереди у ребят важное испытание — сдача единого государственного экзамена.

— Хотелось бы пожелать вам сделать правильный выбор будущей профессии. Будьте счастливы, не забывайте своих учителей, которые были с вами все эти годы, — отметила Евгения Рыбакова.

Фото: школа №1582

Метки: , ,

Выбор редактора