Новости

Ветераны района смогли посетить театр «Содружество актеров Таганки»

27/05/2021

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, депутаты Елена Савостикова и Ирина Родина подготовили для ветеранов и общественников района замечательный подарок ко Дню Победы. В мае активные жители нашего района смогли посетить театр «Содружество актеров Таганки».

Эта благотворительная поездка была организована муниципальными депутатами специально к 76-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Билеты на спектакль «Четыре тоста за Победу» были предоставлены ветеранам и общественникам района Чертаново Центральное бесплатно.

После спектакля активисты районного Совета ветерана признались, что им очень понравилась постановка. На протяжении двух часов артисты читали стихи и исполняли песни военных лет, которые очень любимы ветеранами. Понравилось зрителям и то, что в спектакль вошли кадры военной кинохроники, которые помогают зрителям глубже погрузиться в тему постановки.

Добавим, что благодаря этому благотворительному муниципальному проекту на спектакле побывало 11 жителей района Чертаново Центральное.

Метки: , ,

Выбор редактора