Новости

Молодежный парламент Москвы откроет проект «Наш двор – Добрые соседи» 5 и 6 июня

01/06/2021

5 и 6 июня в 22 районах Москвы пройдут первые мероприятия, организованные молодыми парламентариями в рамках реализации масштабного проекта «Наш двор».

Вернуть москвичам яркие эмоции насыщенного на события лета – вот цель, которую преследует команда проекта «Наш двор», состоящая из молодых парламентариев Москвы. 5 и 6 июня они организуют 22 спортивных, досуговых, интеллектуальных мероприятия и семейных праздника во всех округах столицы. В Южном округе проект стартует 5 июня в Бирюлеве Восточном по адресу:ул. Лебедянская, дом 36, к.1(начало в 17:00). 6 июня эстафету перехватит Москворечье-Сабурово – там площадка проекта разместится по адресу:ул. Кантемировская, дом 18-4(начало в 11:00).

Среди проводимых мероприятий будут организованные прямо во дворах турниры по футболу и настольному теннису, мастер-классы по квиллингу, изонити, созданию поделок из дерева и креативных авторских магнитов, квизы и анимационные программы для детей. А также будет проведен сбор отзывов и предложений о благоустройстве района. Всего молодые парламентарии проведут за лето 253 мероприятия, охватив тем самым все районы и поселения Москвы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора