Женская команда «Чертаново» сыграла вничью в Перми

01/06/2021
Женская команда «Чертаново» сыграла вничью в Перми. Фото: официальный сайт ФК «Чертаново»

Женская футбольная команда «Чертаново» сыграла вничью 30 мая со спортсменами из объединения «Звезда-2005» в десятом туре Суперлиги-2021.

Матч прошел на стадионе «Звезда» в Перми, на территории соперников. Судила матч Любовь Тарбеева из Кирова.

Несмотря на то, что «Звезда-2005» активно начала игру, команда Чертанова выдержала натиск. Уже на 15 минуте Алена Андреева забила гол.

Кроме того, матч отличился единоборствами и фолами. Футболистки из Перми отыгрались перед перерывом, забив гол. Во втором тайме «Чертаново» так и не удалось увеличить счет. Итогом игры стала ничья 1:1.

Отметим, что «Чертаново» и «Звезда-2005» встречались в Перми месяц назад. В тот раз футболистки выиграли 2:1.

Посмотреть фото и видеообзор можно на официальном сайте ФК «Чертраново».