Новости

Депутат Ирина Родина стала инициатором создания проекта «Лето с пользой»

03/06/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Ирина Родина выступила инициатором создания проекта «Лето с пользой». На протяжении июня Ирина Родина будет работать в онлайн формате со школьниками, которые хотят подтянуть на каникулах свои навыки в написании сочинений.

Ирина Родина — очень опытный педагог, преподаватель русского языка и литературы в школе № 1173. Она имеет большой опыт работы в подготовке школьников к сдаче ЕГЭ, причем в числе ее выпускников есть и те, кто сдал экзамен по русскому языку на 100 баллов. Это самый высокий  балл, который может получить школьник при сдаче ЕГЭ и отличная оценка полученным знаниям.

— Проект «Лето с пользой» реализуется совместно с родительским сообществом «Растем вместе». Он стартовал 1 июня, в Международный день защиты детей. В течение месяца более 30 детей под моим наставничеством будут осваивать тонкости написания сочинений разных жанров на интенсивном онлайн-курсе «Сочинение на 5+». Также ребята примут участие в конкурсе творческих работ «Летнее разноцветье», — рассказала депутат Ирина Родина.

Метки: , ,

Выбор редактора