Новости

Учеников школы №1173 наградили за участие в проекте

03/06/2021
Учеников школы №1173 наградили за участие в проекте. Фото: официальная страница школы №1173 в социальных сетях

В Международный день защиты детей 1 июня в школе №1173 прошло награждение школьных команд и их кураторов в проекте «Учебный день в библиотеке» на платформе «Реактор».

Из Южного административного округа Москвы второе место занял проект учеников 6 «Н» класса «Путеводитель юного москвича». Книга-путеводитель для детей 11-15 лет рассказывает о Красной площади и достопримечательностях столицы.

Сотрудник школы №1173 Елена Степанова на сайте образовательной организации подвела итоги мероприятия. Она отметила, что всего на конкурсе было представлено 300 проектов, из которых выбрали 18 лучших.

Участников пяти команд, участвовавших в конкурсе от школы, кураторы проекта, представители студенческого сообщества молодых физиков Московского государственного университета имени Михаила Ломоносова и районного совета ветеранов наградили дипломами в районной библиотеке №143.

Посмотреть фотографии можно на официальной странице школы №1173 в социальных сетях. Видеозапись о победителях можно посмотреть по ссылке.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора