Новости

Мероприятия, посвященные Дню защиты детей, прошли в Парке 30-летия Победы

07/06/2021

Руководство и педагоги спортивно-досугового центра «Высота» продолжают проводить мероприятия в Парке 30-летия Победы для жителей. 2 июня здесь прошел праздник «Скажем детству: «Да»!», посвященный Международному Дню защиты детей.

Как рассказал начальник отдела по досуговой работе центра «Высота» Антон Иванов, организаторы постарались провести мероприятие так, чтобы было интересно всем – и детям, и взрослым. Конечно, самую большую активность проявила детвора. Мальчишки и девчонки принимали участие в различных мастер-классах, которые организовали для них педагоги центра, в спортивных соревнованиях. Также ребят покорили ростовые куклы, с которыми все фотографировались на память. Для жителей был подготовлен концерт с участием творческих коллективов.

Также в конце мая в Парке 30-летия Победы для малышей района центр «Высота» провел мероприятие и научил мальчишек и девчонок играть в вышибалы.

Парк 30-летия Победы ждет жителей и сегодня. Здесь пройдет праздничное мероприятие «Мелодии Победы», на сцене парка выступит духовой оркестр. Начало в 16.30. Организатором мероприятия выступает аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Фото: центр «Высота»

Метки: , ,

Выбор редактора