Новости

Елена Савостикова удостоена грамоты за работу в сфере социального обслуживания

09/06/2021

Муниципальный депутат, заместитель заведующего филиала «Чертаново Центральное» территориального центра социального обслуживания «Чертаново» Елена Савостикова поздравила своих коллег с Днем социального работника, который отмечался 8 июня.

— Поздравляю всех с нашим профессиональным праздником! Хотелось бы пожелать всем счастья, добра, больше положительных эмоций в работе и в жизни, — сказала Елена Савостикова.

Она также отметила, что у социального работника должен быть особый склад характера, доброе сердце, выдержка и умение любить людей, понимать их проблемы, чтобы вовремя оказать необходимую помощь и поддержку.

Добавим, что в конце мая Герой России, летчик-космонавт Роман Романенко и глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева встретились с соцработниками района. Встреча прошла в рамках 30-летия социальной работы в России. Гости поздравили сотрудников территориального центра социального обслуживания населения района Чертаново Центральное с юбилеем, вручили почетные грамоты и подарки.

На прошедшей встрече Елена Савостикова была удостоена грамоты за профессиональную работу по оказанию социальной помощи людям.

Фото: аппарат Совета депутатов

Метки: , ,

Выбор редактора