Новости

Стартовала акция «Самый благоустроенный двор руками жителей»

10/06/2021

Акция «Самый благоустроенный двор руками жителей» стартовала 8 июня в муниципальном округе Чертаново Центральное. Глава муниципального округа Ольга Мальцева и депутат Сергей Жабин встретились Татьяной Касьяновой и Людмилой Казаковой, проживающими в доме 20, корпус 1 по улице Красного Маяка. Эти женщины — старожилы района, живут здесь с конца семидесятых, как были построены дома в этом районе. Им были вручены грамоты и подарки за личный вклад в благоустройство муниципального округа.

На протяжении многих лет женщины следят за своей придомовой территорией, занимаются оформлением клумб, ухаживают за цветами. За эту работу они и были отмечены депутатами. На встрече с жителями Ольга Мальцева и Сергей Жабин поблагодарили их за заботу о территории дома, а также выразили признательность за участие в благоустройстве своего двора.

Инициатором акции «Самый благоустроенный двор руками жителей» стал муниципальный депутат Сергей Жабин. В число номинантов также вошли жители других домов, их работа также будет отмечена депутатами в рамках начавшейся акции.

Метки: , ,

Выбор редактора