Новости

Во втором филиале поликлиники №2 начался монтаж навигации для пациентов

14/06/2021

Близок к завершению капитальный ремонт филиала №2 городской поликлиники №2, который расположен в районе Чертаново Центральное по адресу: улица Чертановская, дом 26. Работы ведутся по новому московскому стандарту поликлиник. На днях здесь уже начался монтаж навигации для пациентов. Также стартовали работы по монтажу нового медицинского оборудования.

Как отметило руководство поликлиники, идет наладка и настройка оборудования, чтобы вскоре врачи качественно и на современном уровне могли диагностировать заболевания у больного. Добавим, что ремонтные работы стартовали здесь в прошлом году. Проект новый московский стандарт поликлиник, в соответствии с которым проводится капитальный ремонт филиала, — это не только современный подход к лечению. Современными становятся интерьеры, навигация, зонирование.

Муниципальный депутат Сергей Полозов положительно оценил «Новый московский стандарт поликлиник» и отметил, что включение филиала №2 в программу капремонта – на пользу чертановцам.

— После завершения ремонта нас ждет обновленная поликлиника, которая будет радовать своих пациентов, и врачам будет удобнее работать, — отметил Сергей Полозов.

Метки: , ,

Выбор редактора