Новости

Депутаты поздравили жителей с Днем России

15/06/2021

Муниципальные депутаты поздравили жителей с Днем России. Богдан Коношенко на своей странице в социальной сети Facebook назвал День России праздником свободы, гражданского мира и доброго согласия всех россиян. И еще в этот день он признался в любви к своему родному городу – Москве.

— Я родился и вырос в Москве, поэтому очень люблю этот город. Трудно выделить одно любимое место, ведь их так много. Она многогранна. Здесь можно путешествовать сквозь века, просто гуляя по улочкам города.
Я люблю Москву летом, когда улицы города оживают, становятся зелеными и  красочными. Открываются кинотеатры под открытым небом и летние веранды ресторанов. А еще Москва − это огромные парки, в которых так приятно гулять всей семьей и устраивать пикники на траве или кататься на велосипедах, — рассказал Богдан Коношенко.

Депутат Елена Савостикова также на своей странице в социальной сети Facebook поздравила всех с праздником — Днем России.

— Люблю Россию, очень нравится путешествовать по своей родине. Была во многих исторических местах: Нижнем Новгороде, Туле, Костроме, Ярославле, Кинешме, Ростове Великом, Казане, Санкт-Петербурге. Очень красивые города, пропитанные древней историей улочки, площади, ярмарки, набережные. Нравятся и старые дома, подворья. Кремль в каждом городе не повторим, каждый интересен по своему, у каждого своя история. Я живу в прекрасной стране, с хорошими людьми, в замечательное время, — написала на своей странице Елена Савостикова.

Не остался в стороне от поздравлений с праздником и депутат Сергей Жабин.

— Сегодня день великой страны — День России. И в этот прекрасный праздник хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаю всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас! – сказал Сергей Жабин.

Он также отметил, что сегодня мы уже не те, какими были около тридцати лет назад.

— Когда офицеров высаживали из автобуса за безбилетный проезд, а ему нечем было заплатить, так как не давали зарплату. Все это уже в прошлом. Мы постоянным  трудом добились того, что сейчас Россия самая великая и самая сильная страна, — добавил Сергей Жабин.

Метки: , ,

Выбор редактора