Новости

Депутаты примут участие в очередном заседании Совета

23/06/2021

Депутаты обсудят вопрос о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Чертаново Центральное на заседании Совета депутатов, которое пройдет сегодня, 23 июня. Всего в предварительную повестку дня вошло 12 вопросов.

На предстоящем заседании депутаты также внесут изменения в ранее принятые решения Совета, обсудят вопрос о согласовании установки ограждающих устройств для регулирования въезда и выезда транспортных средств на придомовую территорию жилого дома, расположенного по адресу: ул. Красного Маяка, д. 8, корп. 1.

В повестку дня вошел вопрос «О согласовании ежеквартального сводного районного календарного плана мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства района Чертаново Центральное на III квартал 2021 года». С докладом выступит глава управы района Владимир Михеев.

На заседании депутаты обсудят результаты проведения мониторинга работы ярмарки выходного дня во II квартале 2021 года, расположенной по адресу ул. Красного Маяка, вл. 3.

Добавим, что заседание Совета депутатов пройдет по адресу: ул. Красного Маяка, д. 24. Начало в 15:30.

Метки: , ,

Выбор редактора