Новости

Стали известны первые победители розыгрыша автомобилей среди вакцинированных москвичей

23/06/2021
Стали известны первые победители розыгрыша автомобилей среди вакцинированных москвичей

Первые пять автомобилей разыграли среди жителей Москвы, которые получили первый компонент прививки от коронавирусной инфекции в период с 14 по 20 июня в рамках программы стимулирования вакцинации.

Напомним, что всего для призового фонда выделили 20 машин. Их могут выиграть те жители Москвы, которые пройдут первый этап вакцинации в период с 14 июня по 11 июля. Сделав прививку, горожане автоматически становятся участниками. Далее победителей выбирает компьютер с помощью специальной программы.

На сайте газеты «Южные горизонты» проинформировали, что с первыми победителями свяжутся организаторы. Они расскажут о дальнейших действиях.

Напомним, что жители Москвы могут сделать прививки от коронавируса в городских поликлиниках, некоторых общественных зонах, центрах «Мои документы» и павильонах «Здоровая Москва».

Власти столицы всячески поддерживают горожан, которые проходят вакцинацию. Так, помимо акции «Вакцина рулит», ранее запустили программу «Миллион призов» для представителей старшего поколения.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора