Новости

Депутаты приняли участие в заседании Совета

25/06/2021

Вопрос о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Чертаново Центральное обсудили депутаты на заседании Совета. Оно прошло 23 июня под председательством главы МО Ольги Мальцевой. Также в работе заседания принял участие глава управы района Владимир Михеев. Всего в повестку дня вошло 12 вопросов. Депутаты внесли изменения в ранее принятые решения Совета, согласовали вопрос по установке ограждающих устройств для регулирования въезда и выезда транспортных средств на придомовую территорию жилого дома, расположенного по адресу: ул. Красного Маяка, д. 8, корп. 1.

На прошедшем заседании депутаты согласовали ежеквартальный сводный районный календарный план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на III квартал 2021 года.

Депутаты заслушали на прошедшем заседании Совета отчет о результатах проведения мониторинга работы ярмарки выходного дня во II квартале 2021 года, расположенной по адресу ул. Красного Маяка, вл. 3. С докладом по вопросу выступил депутат Руслан Кузнецов. Участники заседания также обсудили ценовую политику ярмарки, качество продаваемого здесь товара.

Метки: , , ,

Выбор редактора