Новости

Выпускники школы №1582 попрощались с учителями и одноклассниками

29/06/2021

Выпускники образовательного комплекса №1582 попрощались со школой, учителями, с одноклассниками. Руководство, а также педагоги и родители пожелали ребятам удачи на жизненном пути, всего самого доброго и светлого. Впереди их ждет поступление в высшие учебные заведения, а также другие образовательные учреждения.

В числе выпускников — ребята из кадетского класса. На выпускном вечере директор образовательного комплекса №1582, муниципальный депутат Евгения Рыбакова не только поздравила молодых людей с окончанием школы, но и отметила значимость кадетского класса для учреждения. Директор выразила уверенность, что здесь воспитали хорошую и правильную молодежь.

За эти годы в жизни ребят произошло множество интересных и увлекательных событий, мероприятий и встреч, которые они запомнят на всю жизнь. Они приняли присягу, вместе с другими кадетами Южного округа имели честь прошли по Красной площади на параде 7 ноября, участвовали в шествии, посвященном Дню Победы, на Поклонной горе «Не прервется связь поколений». Также кадеты школы — постоянные участники городских и районных мероприятий.

Фото: школа №1582

Метки: , ,

Выбор редактора