Новости

Девушки клуба «Чертаново» обыграли противника с новым тренером

30/06/2021
Девушки клуба «Чертаново» обыграли противника с новым тренером. Фото: страница ЖФК «Чертаново» в социальных сетях

Женская команда «Чертаново» победила в матче 28 июня с «Краснодаром». Игра стала дебютной для нового тренера футболисток Василия Маруняка.

Матч провели на стадионе «Арена Чертаново» на 150 зрителей. Судила Наиля Хасанова из Нижнего Новгорода.

Под руководством нового тренера девушки выиграли со счетом 1:0. Таймы отличались характером игры. Так, в первом раунде футболистки работали над обороной и защищали ворота от нападений противника. Спортсменка Диана Пономарева отличилась отличным сэйвом при ударе выстрела Алины Лихоты из «Краснодара».

После перерыва ситуация изменилась. Девушки «Чертаново» завладели инициативой и обстреливали ворота. Гол со штрафного направила Алена Андреева, а Юлия Бессолова головой забила мяч.

Игра вышла напряденной и упорной. Узнать подробнее можно на странице ЖФК «Чертаново» в социальных сетях.