Новости

Конкурс семейных рисунков и фотографий объявила библиотека №151

01/07/2021
Конкурс семейных рисунков и фотографий объявила библиотека №151. Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Библиотека №151 объявила конкурс на лучший семейный рисунок и фотографию совместно со студией «Арт-Багаж». Работы примут до 8 июля.

Библиотекарь Александра Шкуренко рассказала, что темой конкурса стало название видеопроекта о многодетных семьях «Гнездо Синицы». Конкурс посвятили Дню семьи, любви и верности. В праздничный дату и объявят победителей.

Для участия москвичам нужно опубликовать рисунки и фотографии на страницах в социальных сетях с хештегами: #ЯчитаюЮАО, #вбиблиотеке151, #чертановомама и #ГнездоСиницы. По ним найдутся работы участников. Лучшие рисунки выберут сотрудники читальни.

Семейный фотограф Анна Саевская планирует отобрать три снимка, которые ей понравятся. Она будет опираться на несколько критериев: соответствие теме конкурса, художественность, оригинальность и качество снимков.

— От участников конкурса ожидаем увидеть снимки, которые пропитаны любовью и заботой. Не зря конкурс называется «Гнездо Синицы», синица — это очень плодовитая и заботливая птица. Мы хотим увидеть эту нерушимую связь родителей и детей, — рассказала Анна Саевская.

По результатам конкурса авторы самых оригинальных работ получат книжные призы. Также фотографии и рисунки разместят на заставке нового выпуска проекта «Гнездо Синицы». Победителей объявят 8 июля на странице библиотеки №151 в социальных сетях.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора