Новости

Депутаты поздравили коллектив филиала поликлиники №2 с открытием медучреждения после капремонта

05/07/2021

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, депутаты Сергей Жабин и Елена Савостикова посетили филиал №2 поликлиники №2, который был открыт 28 июня после капитального ремонта. Они встретились с главным врачом поликлиники №2 Натальей Шиндряевой и коллективом филиала, поздравили всех с завершением ремонтных работ и обновлением медучреждения в районе.

— От всей души поздравляем медиков и наших жителей с открытием поликлиники после проведения капремонта. Желаем всем врачам, медсестрам, лаборантам, медтехникам и другим сотрудникам плодотворной работы на обновленном рабочем месте, — отметила Ольга Мальцева.

Добавим, что обновленный филиал поликлиники в день открытия посетил глава управы района Чертаново Центральное Владимир Михеев. Он поблагодарил всех, кто принимал участие в ремонте.

Напомним, капитальный ремонт филиала №2 городской поликлиники №2, который расположен в районе Чертаново Центральное по адресу: улица Чертановская, дом 26, начался весной прошлого года. Работы проводились по новому московскому стандарту поликлиник.

Проект, в соответствии с которым был проведен капитальный ремонт филиала, — это не только современный подход к лечению. Интерьеры, навигация, зонирование обновленного медучреждения тоже соответствуют современным стандартам.

Метки: , ,

Выбор редактора