Новости

В Москве созданы все условия для помощи бизнесу в вакцинации сотрудников по требованию Роспотребнадзора

06/07/2021
В Москве созданы все условия для помощи бизнесу в вакцинации сотрудников по требованию Роспотребнадзора. Фото: Алексей Орлов, «Вечерняя Москва»

В пресс-службе Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы рассказали, что в столице обеспечили оперативную и комфортную массовую вакцинацию сотрудников различных предприятий.

Всего на территории Москвы разместили уже более 300 прививочных пунктов. Работники офисов могут пройти процедуру вакцинации в любое удобное время, в том числе в обеденный перерыв. Кроме того, теперь горожанам доступен самый крупный пункт в столице, в котором одновременно примут до 50 горожан. Он расположен в Гостином дворе.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» проинформировали, что представители Департамента предпринимательства и инновационного развития запустили работу колл-центра. Его операторы помогут выбрать ближайший к предприятию пункт вакцинации.

На сайте газеты «Южные горизонты» добавили, что руководители некоторых компаний в Москве организовали отдельные пункты только для своих сотрудников.

Все меры направлены на ускорение темпов вакцинации.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора