Новости

Ольга Мальцева выступила с отчетом на конференции, которая прошла в формате онлайн

09/07/2021

В формате онлайн-конференции состоялся отчет о проделанной работе с 2017 года депутатской группы партии «Единая Россия» в Совете депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Встреча прошла 7 июля. Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева выступила с отчетом о деятельности депутатов с 2017 года по июнь 2021 года и выполнении наказов избирателей.

Ольга Мальцева представила участникам видеоконференции презентацию, она рассказала, что удалось сделать в Чертаново Центральном за прошедшее время благодаря слаженной совместной работе депутатской группы, управы, организаций, расположенных на территории муниципального округа, общественных организаций, жителей.

— В отчете были представлены проекты, которые реализовали наши депутаты. «Мой район», «Капремонт-ревизор», «Звонок добра», «Безопасная столица», «Лето с пользой», «Такси для врачей» и другие, — рассказала Ольга Мальцева.

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева также отметила, что в период пандемии никто из депутатов не остался в стороне.

— Мы стали партнерами исполнительной власти и граждан в борьбе с коронавирусной инфекцией. Всем большое спасибо за активную работу, — отметила Ольга Мальцева.

Метки: , ,

Выбор редактора