Новости

Ирина Родина рассказала о проектах, реализуемых депутатами

19/07/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Ирина Родина рассказала об онлайн-конференции, на которой состоялся отчет о проделанной работе с 2017 года депутатской группы партии «Единая Россия» в Совете депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Глава муниципального округа Ольга Мальцева выступила с отчетом о деятельности депутатов с 2017 года по июнь 2021 года и выполнении наказов избирателей.

— За четыре прошедших года муниципальные депутаты согласовали и приняли активное участие в благоустройстве дворовых территорий, детских и спортивных площадок. Депутаты контролировали вопросы по благоустройству стадиона Пищевого колледжа 33, строительству спортивного комплекса с ледовым катком по адресу: ул. Красного Маяка, вл. 13 А, корп. 2, по модернизации кордодрома (разработан проект реконструкции). На заседаниях Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное депутаты и руководство поликлиники № 2 обсуждали вопросы ремонта филиала медучреждения на Чертановской улице, который проводился в рамках проекта «Новый стандарт московских поликлиник», — рассказала Ирина Родина.

Также, по информации Ирины Родиной, за прошедшие годы депутаты приняли активное участие в решении вопросов по организации ремонта помещения районного Совета ветеранов, по благоустройству Липовой аллеи, благоустройству сквера «Родная гавань», пополнению экспозиции Парка 30-летия Победы, строительству физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном.

— Ежегодно на заседаниях Совета депутатов заслушивали отчеты главы управы района Чертаново Центральное и руководителей городских учреждений, — добавила Ирина Родина.

Она также рассказала о том, что сегодня муниципальные депутаты продолжают осуществлять мониторинг ярмарки выходного дня, которая на протяжении многих лет работает в районе, согласовывают установку ограждающих устройств на придомовых территориях, взаимодействуют с различными столичными Департаментами, проводят большую работу с жителями района, с обращениями граждан.

Сегодня депутаты продолжают реализовывать различные проекты для чертановцев: «Я гражданин России», «Спешите делать добро», «Такси врачам», «Лето с пользой» и др.

— Впереди перед нами еще много вопросов, решение которых зависит от сплоченной работы жителей, депутатов и управы района, — отметила Ирина Родина.

Метки: , ,

Выбор редактора