Новости

Руслан Кузнецов оценил выступления участников форума «Муниципальные инициативы»

19/07/2021

Депутат Руслан Кузнецов вместе с коллегами по депутатскому корпусу принял участие в работе столичного форума «Муниципальные инициативы». Мероприятие состоялось 13 июля. Оно проводилось в онлайн-формате и было организовано по инициативе партии «Единая Россия».

Руслан Кузнецов рассказал, что депутаты из муниципальных округов, а так же победители городского конкурса «Лица района» поделились с участниками форума, чем они живут сегодня, что делают, рассказали о своих лучших практиках решения задач на муниципальном уровне.

— Например, Дмитрий Хлестов из муниципального округа Царицыно реализует интересный проект «Зарядка со звездой», приглашая топовых спортсменов на спортивные занятия с детьми. Гости своим примером показывают ребятам, что мечты могут осуществляться, главное очень захотеть этого и работать над собой, стремиться к новым спортивным достижениям. У нас в муниципальном округе Чертаново Центральное депутаты также сегодня ведут большую работу по реализации собственных проектов. Надеюсь, что скоро вместе с Героем России, летчиком-космонавтом Романом Романенко нам удастся реализовать новый интересный проект для детей, — рассказал Руслан Кузнецов.

Метки: , ,

Выбор редактора