Новости

Богдан Коношенко рассказал о проектах, которые были представлены на форуме

20/07/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Богдан Коношенко принял участие в форуме «Муниципальная инициатива». Как рассказал депутат на своей странице в социальной сети Facebook, в связи с эпидемиологической обстановкой встреча проводилась в формате онлайн. Но, несмотря на это, Богдан Коношенко дал высокую оценку прошедшему форуму.

— «Муниципальная инициатива» — это уникальная возможность для его участников пообщаться, обменяться опытом и реализовать идеи по улучшению жизни москвичей. Организатором форума выступила партия «Единая Россия». В мероприятии приняли участие более 180 человек. Встреча получилась емкой и интересной, — отметил после форума Богдан Коношенко.

Депутат также рассказал, что в рамках прошедшего мероприятия участники смогли ознакомиться с различными направлениями работы и общественными инициативами. В частности, на форуме были представлены интересные проекты, направленные на патриотическое воспитание подрастающего поколения, связанные с поддержкой спорта, а также с культурным и творческим воспитанием детей.

Метки: , ,

Выбор редактора