Новости

Молодежная команда «Чертаново» выиграла матч

23/07/2021
Молодежная команда «Чертаново» выиграла матч. Фото: страница ФК «Чертаново» в социальных сетях

Команда «Чертаново» U-20 выиграла 22 июля в матче против «Арсенала». Игра закончилась со счетом 3:2.

Первый тур М-Лиги прошел на стадионе «Арена Чертаново». Ранее сообщалось, что Молодежное Первенство Российской профессиональной лиги после ребрендинга стало называться М-Лига. Спортивный формат теперь будет с новой подачей. В сезоне 2021-2022 годов выступят 20 команд. Они уже поделены на две группы и сыграют в две круга. Так, «Чертаново» выступает в группе Б.

Домашний матч прошел для футболистов успешно. Судил игру Ваге Чичилян из Бронниц. Павел Попов открыл счет на первых минутах. Команда «Арсенал» из Тулы активно оборонялась. Тренер «Чертаново» Владимир Скоков грамотно производил замены игроков, что принесло еще два гола во втором тайме от Павла Попова.

Футболисты выступят во втором туре гостевого матча 27 июля против «Локомотива».

Прочитать подробнее можно на странице ФК «Чертаново» в социальных сетях.