Новости

Завершается муниципальный проект «Лето с пользой»

27/07/2021

Завершается муниципальный проект «Лето с пользой», который стартовал в районе Чертаново Центральное в начале июня. Напомним, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Ирина Родина выступила инициатором его создания. В нем принимают участие более 30 детей. Проект реализовывался в сотрудничестве с родительским сообществом «Растем вместе».

По словам Ирины Родиной, мальчишки и девчонки во время летних каникул научились не только писать сочинения разных жанров, но и сочинять стихотворения. Например, на последнем занятии ребята из группы «Креатив» узнали, что такое хокку (хайку), и написали свои стихи.

На одном из занятий ребята работали над письмом-наставлением или поучением своим младшим брату или сестре. Также на онлайн-занятиях курса «Сочинение на 5+» дети рассуждали, что такое почерк, учились грамотно вести повествование.

Ирина Родина — опытный педагог, преподаватель русского языка и литературы в школе № 1173. Она имеет большой опыт работы в подготовке школьников к сдаче ЕГЭ, причем в числе ее выпускников есть и те, кто сдал экзамен по русскому языку на 100 баллов. Это самый высокий  балл, который может получить школьник при сдаче ЕГЭ и отличная оценка полученным знаниям.

Метки: , ,

Выбор редактора