Новости

Сергей Полозов: В последние годы принято и отработано много обращений жителей района

28/07/2021

Депутат Сергей Полозов рассказал об онлайн-конференции, на которой состоялся отчет о проделанной работе с 2017 года депутатской группы партии «Единая Россия» в Совете депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Глава муниципального округа Ольга Мальцева выступила с отчетом о деятельности депутатов с 2017 года по июнь 2021 года и выполнении наказов избирателей.

— Вот уже несколько лет работаю в составе Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. За эти годы проведено множество различных встреч, собраний, принимал участие в открытии и закрытии работ по благоустройству территории, во встречах с жителями, совместно решали разные вопросы и многое другое. С 2017 годы была проведена большая работа по разным направлениям, проведено благоустройство 95 придомовых территорий, а также парков в районе, обновлено 28 спортплощадок и более 40 детских городков, — отметил Сергей Полозов.

Он также отметил взаимодействие депутатов и жителей.

— В последние годы депутатами принято и отработано очень много обращений и наказов жителей района Чертаново Центральное. Результаты такой совместной работы повышают качество жизни. Спасибо за доверие, — добавил депутат.

Метки: , ,

Выбор редактора