Новости

В мире нет систем управления домом аналогичных «Электронному дому» — Собянин

28/07/2021
На фото Сергей Собянин

В Москве обсудили управленческую платформу «Электронный дом». Встреча состоялась между кандидатами в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия» и Сергеем Собяниным.

В своем блоге он опубликовал ролик с обсуждения.

— Но если собственник не может управлять собственным домом, не может принять решение о смене управляющей компании, не может решить вопрос по капитальному ремонту, — то чего стоит эта демократия? «Единая Россия» предлагает реальное решение этой проблемы — платформу «Электронный дом», — заявил Сергей Собянин.

В свою очередь председатель комиссии Общественной палаты России по жилищно-коммунальному хозяйству Светлана Разворотнева подчеркнула, что в Москве ситуация с ЖКХ намного лучше, чем в регионах. На сайте газеты «Южные горизонты» отметили, таких результатов удалось достигнуть благодаря инновационным решениям, принятым в столице.

В итоге Сергей Собянин заявил, что система «Электронный дом» — это и есть реальное самоуправление. И его необходимо пропагандировать и развивать не только в Москве, но и в других городах России.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора