Новости

Авиамоделисты центра «Высота» стали призерами Кубка Москвы

29/07/2021

Спортсмены центра досуга и спорта «Высота» заняли второе место на Кубке Москвы по авиамодельному спорту в классе моделей «воздушного боя». Соревнования проводились 24 и 25 июля в Москве.

Как сообщила директор центра досуга и спорта «Высота» Елена Репкина, команда клуба «Авиамоделист» в очередной раз показала высокие спортивные результаты на прошедших соревнованиях. Она также рассказала, что экипаж Геннадия Кухтина и Сергея Баскакова стал чемпионом этих соревнований. В личном зачете эти спортсмены заняли первое место. Руководство центра поздравило команду с прекрасными результатами, показанными на Кубке Москвы.

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева поблагодарила руководство и педагогический коллектив спортивно-досугового центра «Высота» за развитие авиамодельного спорта в районе, за воспитание настоящих чемпионов. Она не раз отмечала огромную работу, которая сегодня проводится в центре.

— Многочисленные победы, награды, кубки в соревнованиях по авиамоделированию, которые удается завоевывать нашим спортсменам, — результат огромного тренерского труда. Нужно уметь так заинтересовать людей вокруг себя, чтобы потом вместе добиваться таких высоких результатов, — отметила Ольга Мальцева.

Метки: , ,

Выбор редактора