Новости

Ветераны труда побывали на экскурсии в музее-заповеднике «Коломенское»

02/08/2021

Небольшой дождь не помешал участникам экскурсии в музее-заповеднике «Коломенское», которая прошла на прошлой неделе для ветеранов труда из района Чертаново Центральное. По традиции организатором мероприятия выступил Совет депутатов муниципального округа Чертаново Центральное.

Как рассказала глава муниципального округа Ольга Мальцева, проводить экскурсии для жителей уже стало хорошей традицией. В этом году ветераны района и многодетные семьи уже успели побывать в парке Царицыно. И вот очередная поездка для ветеранов труда в парк «Коломенское», где они посетили территорию отреставрированной церкви Вознесения Господня. Это памятник, входящий в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

— Экскурсия прошла отлично. Особые слова благодарности хотелось бы выразить муниципальному депутату Богдану Коношенко, который оказал большую помощь в организации этой поездки, — отметила нашей газете Ольга Мальцева.

Добавим, что в числе участников прошедшей экскурсии была и председатель районного Совета ветеранов Зинаида Тарзанова, которая поблагодарила представителей муниципалитета за прекрасную возможность побывать в одном из красивейших мест Москвы.

Метки: , ,

Выбор редактора