Новости

Сергей Жабин: Форум дает возможность узнавать о начинаниях, которые можно использовать

05/08/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Жабин дал оценку форуму «Муниципальная инициатива», который прошел в июле в онлайн-формате. На нем были продемонстрированы лучшие практики муниципальных депутатов Москвы.

— Этот опыт был интересным и познавательным. Убежден, что такие форумы необходимы. Они дают возможность узнавать нам о новых начинаниях, которые можно использовать в каждом районе Москвы. Особенно хотелось бы отметить проекты «Лица района», «Уроки физкультуры со звездой», которые были представлены на форуме и с которыми познакомились все участники, — отметил Сергей Жабин.

Добавим, что проект «Уроки физкультуры со звездой» был отмечен многими участниками прошедшего форума. Его представил депутат Дмитрий Хлестов из муниципального округа Царицыно. Он и реализует этот интересный проект, приглашая топовых спортсменов на спортивные занятия с детьми. Гости своим примером показывают ребятам, что мечты могут осуществляться, главное очень захотеть этого и работать над собой, стремиться к новым спортивным достижениям.

Фото: архив редакции

Метки: , ,

Выбор редактора