Новости

Представители старшего поколения и молодежь станцевали в Парке 30-летия Победы

10/08/2021

Мероприятие «Ретро танцы» для представителей старшего поколения организовало на прошлой неделе, 5 августа, руководство спортивно-досугового центра «Высота». Как рассказала организатор мероприятия Надежда Шилина, на встречу в Парк 30-летия Победы были приглашены пенсионеры района Чертаново Центральное. Но в это время на площадке у сцены было много молодежи, которые были также не прочь принять участие в мероприятии.

— Тогда мы решили объединить участников и провести танцевальное мероприятие двух поколений. Получилось здорово, молодые люди и представители старшего поколения общались друг с другом, танцевали, слушали разную музыку. Получилось очень креативное и творческое действо. Молодежь вышла на сцену, все с удовольствием танцевали. Не остались в стороне и наши уважаемые пенсионеры, они прекрасно вальсировали. Мы будем стараться и в дальнейшем проводить такие мероприятия для наших жителей, — отметила Надежда Шилина.

Руководство центра «Высота» ежегодно выступает с отчетом о проделанной в районе работе на заседаниях Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Депутаты всегда положительно оценивают деятельность сотрудников центра, направленную на все возрастные категории жителей – от детей до представителей старшего поколения.

Фото: центр «Высота»

Метки: , , ,

Выбор редактора