Новости

Елена Савостикова рассказала об участии депутатов в проектах и благотворительных акциях

11/08/2021

Муниципальный депутат Елена Савостикова рассказала об онлайн-конференции, на которой состоялся отчет о проделанной работе с 2017 года депутатской группы партии «Единая Россия» в Совете депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Глава муниципального округа Ольга Мальцева выступила с отчетом о деятельности депутатов с 2017 года по июнь 2021 года и выполнении наказов избирателей.

— Большой частью работы муниципальных депутатов стало участие в партийных проектах. Это отличный инструмент, с помощью которого реализуются различные программы и выполняются наказы избирателей. За прошедшие годы депутаты приняли участие в проектах «Московская смена», «Коробка храбрости», «Народный контроль», «Безопасная столица», «Спасибо врачам», «Звонок добра», — отметила Елена Савостикова.

Она также рассказала, что муниципальные депутаты вместе с жителями принимали участие в этнографических диктантах, а также писали диктант Победы.

— Все эти проекты завоевали популярность и уважение москвичей, — добавила Елена Савостикова.

Депутат рассказала, что ежегодно народные избранники принимают активное участие в благотворительной акции «Подготовь ребенка в школу». Прошедшей зимой Совет депутатов также организовал праздничное поздравление с Новым годом для более 30 детей из социально-незащищенных и многодетных семей района Чертаново Центральное.

Метки: , , ,

Выбор редактора