Новости

Девушки «Чертаново» сыграют за сборную Москвы

13/08/2021
Девушки «Чертаново» сыграют за сборную Москвы. Фото: страница ФК «Чертаново» в социальных сетях

Воспитанники «Чертаново» сыграют за сборную Москвы среди девушек до 17 лет в Первенстве России. Первый матч пройдет уже 13 августа.

Сборные команды проведут игры в городе Ессентуки Ставропольского края с 13 по 21 августа. В число сборной Москвы U-17 включены 18 девушек из «Чертаново». Среди них, Арина Таранченко, Николина Станишич, Дарья Селихова, Арина Волобуева, Валерия Азеева, Елизавета Прохорченко, Елизавета Чугунова, Татьяна Данилочкина, Юлия Удовиченко, Виктория Колесник, Валерия Батырева, Арина Борисова, Ирина Дричева, Яна Свистунова, Кира Петухова, София Прохорова, Ангелина Осауленко и Анастасия Каратаева.

Сборная выступит в группе «А». Первый матч проведет с Самарской областью 13 августа. Встретится также с Республикой Башкортостан, Белгородской областью и Краснодарским краем 14, 15 и 16 числа соответственно. Полуфинал пройдет 19 августа, а за третье и первое место игра состоится 21 августа.

Воспитанники «Чертаново» в составе сборной будут тренироваться под руководством тренеров Натальи Титковой и Александра Макаршина. Узнать подробнее можно по ссылке.

Метки: , , , ,

Выбор редактора