Новости

Проводится капитальный ремонт дома 19, корпус 1 на улице Красного Маяка

20/08/2021

Продолжается капитальный ремонт дома 19, корпус 1 на улице Красного Маяка. Этим летом здесь ведутся работы по ремонту внутридомовых инженерных сетей. Заказчиком выступает Фонд капитального ремонта Москвы, подрядчиком — ООО «Центрстрой».

В доме запланирован ремонт систем теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения (канализации), мусоропровода. Также в план вошел ремонт крыши, подвальных помещений, фасада и подъездов.

Традиционно контроль за проведением капремонта в жилых домах района Чертаново Центральное осуществляют муниципальные депутаты, которые принимают участие в открытии и закрытии работ, в промежуточной проверке. Добавим, что народные избранники тесно сотрудничают с жителями домов, которые не остаются в стороне от событий, происходящих в их доме. Собственники также очень тщательно следят за ходом капремонта.

Контроль за капитальным ремонтом в доме 19, корпус 1 на улице Красного Маяка проводит депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов.

Выбор редактора