Новости

Депутаты поддержали проведение военно-патриотического мероприятия «Парад кадет»

23/08/2021

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное прошло 17 августа под председательством главы МО Ольги Мальцевой. В работе заседания также принял участие глава управы района Владимир Михеев.

Депутаты на прошедшем заседании рассмотрели вопрос «О выдвижении кандидатуры в состав участковой избирательной комиссии (состав резерва) района Чертаново Центральное». Они согласовали список кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов комиссий с правом решающего голоса.

Участники заседания обсудили и тему установления дополнительного военно-патриотического мероприятия для жителей «Парад кадет». Предложение внес депутат Руслан Кузнецов, который отметил, что сегодня во всех образовательных комплексах района развивается кадетское движение, ребята с интересом изучают военное дело. Депутаты отметили, что мероприятие «Парад кадет» окажет поддержку по военно-патриотическому воспитанию школьников. Добавим, что мероприятие будет включено в план, его планируется провести в четвертом квартале этого года.

Депутаты также согласовали направления средств стимулирования управы района Чертаново Центральное на проведение мероприятий по благоустройству территории в этом году за счет средств экономии.

Выбор редактора