Новости

Руслан Кузнецов провел прием в штабе общественной поддержки

24/08/2021

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Руслан Кузнецов провел прием в штабе общественной поддержки, который был открыт в июне Московским региональным отделением партии «Единая Россия». На своей странице в социальной сети Facebook он отметил, что часть поступивших вопросов относились к Народной программе партии, в частности, как предложение или инициатива будут поддержаны и приняты за основу решений.

— Сам формат «инициативы снизу» используется давно разными организациями и объединениями. Помню, как в 2014 году с методологической группой «Шаг» мы делали Народную стратегию Архангельской области и корпорацию развития региона открытого типа, где членом корпорации является каждый житель субъекта. В «Единой России» тоже один из базовых принципов работы — это взаимодействие с населением при формировании программ. Думаю, что скоро сложится определенный прозрачный механизм реализации программ открытого типа, жители, к примеру, смогут участвовать в реализации бюджета местного самоуправления и других направлениях, — отметил Руслан Кузнецов.

Добавим,что штаб общественной поддержки станет большой площадкой для диалога с москвичами. Открытие штаба также позволит горожанам участвовать в различных тематических мероприятиях, которые регулярно будут здесь проводиться, в том числе в формате онлайн.

Выбор редактора