Новости

Мы рады каждому: главный библиотекарь читальни №140 рассказала о предстоящем дне открытых дверей

25/08/2021
Мы рады каждому: главный библиотекарь читальни №140 рассказала о предстоящем дне открытых дверей. Фото: pixabay.com

День открытых дверей в библиотеке №143 запланировали на 28 августа. Мероприятие пройдет в здании читальни №140 под руководством главного библиотекаря Елены Привезенцевой.

Гостей будет ждать развлекательная программа с мастер-классами и презентациями кружков. Каждый сможет найти занятие по душе. В настоящий момент ведется набор по следующим направлениям: детская студия-театр «Мастерская души», изобразительная студия «Ирис», кружок английского языка «Цвета английского», школа игры на гитаре «Ми-ре», секция« Шахматное королевство», вокальная студия «Звонче жаворонка пение», кружок «Занимательная экология», занятия с дошкольниками «Абвгдейка», литературно-поэтический кружок «Свежий взгляд».

— Мы предусмотрели большинство образовательных программ для детей в возрасте от 7 до 17 лет, но в некоторые кружки принимаем и взрослых, — рассказала Елена Привезенцева.

Для посетителей библиотеки 28 августа организуют мастер-классы по брейк-дансу и изготовлению тряпичных кукол, а также викторины и настольные игры. Эти мероприятия проведет Досугово-спортивный центр «Дружба».

Подробнее о программе дня открытых дверей и процедуре регистрации можно узнать на странице библиотеки в социальных сетях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора