Новости

Депутаты поблагодарили жителей за активность при создании народной программы

26/08/2021

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, депутаты Руслан Кузнецов, Ирина Родина и Елена Савостикова поблагодарили жителей за участие в создании народной программы партии «Единая Россия».

Напомним, 24 августа состоялся второй этап съезда партии «Единая Россия», на котором были отмечены приоритеты работы на предстоящие пять лет. Забота о людях пожилого возраста — одно из главных направлений. Также на съезде была отмечена необходимость подготовки программы поддержки занятости людей с ограниченными возможностями. В числе приоритетных направлений — продление мониторинга проверки малого бизнеса, запуск новой программы на расселение людей из аварийного жилья.

— Партия «Единая Россия» получила от граждан 1,6 млн предложений. Самыми популярными ее разделами стали инициативы в сфере медицины и повышения качества жизни пенсионеров. Очень приятно, что активные жители нашего муниципального округа Чертаново Центральное не остались в стороне, высказали свои предложения, — отметила Ольга Мальцева.

Депутат Ирина Родина также поблагодарила чертановцев за активность.

— Спасибо за предложения по совершенствованию структуры нашего района Чертаново Центральное, такие как открытие досугового и медико-реабилитационного центров, технопарка, — рассказала Ирина Родина.

Она также добавила, что все предложения жителей района Чертаново Центральное были отправлены в региональное отделение партии «Единая Россия».

— Надеемся, что наши жители приняли участие не только в формировании народной программы, но и проявят активность в реализации программы, уже разработанной в нашем районе, — добавил депутат Руслан Кузнецов.

Про народную программу партии «Единая Россия» рассказал на своей странице в социальной сети Facebook и депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Жабин.

— Предложения собирали более двух месяцев, свои инициативы вносили общественники, депутаты, а также жители нашей страны. И поэтому программу партии «Единая Россия» можно считать народной. В числе главных задач — забота о людях старшего поколения, пенсионерах. Приоритетными направлениями в работе являются и поддержка занятости молодежи, развитие сельского хозяйства, фермерства, системы медицинской реабилитации, которая поможет людям восстанавливаться от последствий болезни, — отметил Сергей Жабин.

Выбор редактора