Новости

Команда объединения «Диалог» победила в соревнованиях по городошному спорту

31/08/2021

Активисты Детского молодежного общественного объединения «Диалог» спортивно-досугового центра «Высота» под руководством Ларисы Никольской приняли участие в соревнованиях по городошному спорту. Они проводились в конце августе в рамках окружной спартакиады. Благодаря профессионализму ребят наша команда прошла все этапы игры и заняла 1 место. Руководство центра «Высота» поздравило команду «Диалога» с победой в соревнованиях.

Добавим, что мальчишки и девчонки из Детского молодежного общественного объединения «Диалог» принимают активное участие не только в спортивных соревнованиях. Подростки — постоянные участники мемориально-патронатных акций, которые проводятся в районе Чертаново Центральное и в Южном округе Москвы в рамках памятных дат, посвященных Великой Отечественной войне. Ребята также ухаживают за памятниками, захоронениями участников Великой Отечественной войны, следят за чистотой мемориальных досок.

Муниципальные депутаты не раз отмечали активную работу центра «Высота», направленную на патриотическое воспитание молодежи.

— Хотелось бы поблагодарить руководство клуба «Диалог» и его активистов за участие в различных соревнованиях и памятных патриотических акциях, — отметила глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева.

Фото: центр «Высота»

Выбор редактора