Новости

Мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом, прошли в районе

06/09/2021

Памятные мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом и годовщине окончания Второй мировой войны, прошли у мемориальных комплексов района Чертаново Центральное. В них приняли участие глава управы Владимир Михеев, глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, муниципальные депутаты, учащиеся кадетских классов, активисты районного Совета ветеранов, а также жители.

— У нас в районе Чертаново Центральное в каждой школе есть кадетские классы и мы вместе с ними и жителями района возложили цветы и детские игрушки к памятникам в память о трагедии Беслана 2004 года и годовщине окончания Второй мировой войны, — отметил депутат Руслан Кузнецов.

Добавим, что 4 сентября в Парке 30-летия Победы также прошел торжественный митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Организаторы назвали его «Скажем террору нет!». В мероприятии приняли участие активисты Детского молодежного общественного объединения «Диалог», их руководитель Лариса Никольская, работники спортивно-досугового центра «Высота» и активисты районного Совета ветеранов.

Выбор редактора