Новости

Сборная «Чертаново» победила «Енисей»

06/09/2021
Сборная «Чертаново» победила «Енисей». Фото: пресс-служба футбольного клуба

Сборная «Чертаново» победила красноярскую команду «Енисей» со счетом 2:0 в домашнем матче. Сине-белые удержали лидерство в таблице второго тура Молодежной Суперлиги. Игра состоялась 3 сентября на стадионе «Арена Чертаново» без зрителей.

Мяч в ворота соперника забросили воспитанницы Милена Кривошеенко и Елизавета Петрунькина. Спортсменки закрепили свое лидерство. За девять матчей в рамках чемпионата девушки набрали 19 очков. Решающие игры команде еще предстоят, поделились официальные представители сборной.

Оба удара по воротам соперника футболистки совершили в течение семи минут в середине первого тайма.

Напомним, что домашний матч 11 тура Молодежной Суперлиги с «Рязанью-ВДВ» перенесли на октябрь. Со следующим соперником командой «Зенит» сине-белые встретятся 26 сентября в Санкт-Петербурге.